Correos electrónicos de la Facultad de Filosofía y Letras - UBA

Biblioteca

bibcen@filo.uba.ar

Decanato

decanato@filo.uba.ar

Departamento de Artes

departes@filo.uba.ar

Departamento de Bibliotecología y Ciencias de la Información

bibliot@filo.uba.ar

Departamento de Ciencias Antropológicas

depant@filo.uba.ar

Departamento de Ciencias de la Educación

edudep@filo.uba.ar

Departamento de Edición

edicion@filo.uba.ar

Departamento de Filosofía

defilo@filo.uba.ar

Departamento de Geografía

depgeo@filo.uba.ar

Departamento de Historia

histdep@filo.uba.ar

Departamento de Investigación

investig@filo.uba.ar

Departamento de Lenguas Modernas

modernas@filo.uba.ar

Departamento de Lenguas y Literaturas Clásicas

letrasclasicas@filo.uba.ar

Departamento de Letras

letras@filo.uba.ar

Dirección de Asuntos Académicos

dirgralacad@filo.uba.ar

Dirección de Concursos Docentes

concurso@filo.uba.ar

Dirección de personal

direcciondepersonal@filo.uba.ar

Dirección de personal (2da opción)

personal@filo.uba.ar

Dirección de Profesores

direcciondeprofesores@hotmail.com

Dirección Técnica de Alumnos

alumnos@filo.uba.ar

Investigación

virginia@filo.uba.ar

Laboratorio de Idiomas

idiomas@filo.uba.ar

Liquidaciones

liquidaciones@filo.uba.ar

Secretaría de Asuntos Académicos

secretariaacademica@filo.uba.ar

Secretaría de Extensión Universitaria y Bienestar Estudiantil

seube@filo.uba.ar

Secretaría de Hacienda y Administración

hacienda@filo.uba.ar

Secretaría General

secretariageneral@filo.uba.ar