Documento sin título

Noticias

Untitled Document
Agenda
Eventos anteriores
ELECCIONES DE REPRESENTANTES DE LA JUNTA DEPARTAMENTAL. CLAUSTRO DE PROFESORES

 

Carrera: Artes

Cantidad de votos válidos: 19

Cantidad de votos emitidos: 20

 

Listas

Acordar y Construir (mayorías y minorías)

 

Representantes electos.

 

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Cora DUKELSKY

Bozidar DSUSTERSIC

Acordar y Construir

Irma Francisca RUIZ

Omar D. CORRADO

Acordar y Construir

Ricardo A. MANETTI

Emilio BELLON

Acordar y Construir

Elina MATOSO

Susana A TAMBUTTI

Acordar y Construir

 

 

 

Carrera: Antropología

Cantidad de votos válidos: 13

Cantidad de votos emitidos: 14

 

Listas

"Profesores de Antropología"

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Mauricio BOIVIN

Francisco CARNESE

"Profesores de Antropología"

Susana MARGULIES

Mónica BERON

"Profesores de Antropología"

Liliana SINISI

Ana M. LORANDI

"Profesores de Antropología"

Vivian SCHEISOHN

María R. NEUFELD

"Profesores de Antropología"

 

 

 

 

Carrera: Bibliotecología y Ciencia de la Información

Cantidad de votos válidos: 10

Cantidad de votos emitidos: 10

 

Listas

Pedro De Angelis

Cambio y Perspectiva

 

 

Representantes electos.

Elsa BARBER

Diego FERREYRA

Pedro De Angelis

Estela PAGANI

Carmen SILVA

Pedro De Angelis

Silvia PISA

 

Pedro De Angelis

Irma Luz GARCIA

 

Cambio y Perspectiva

 

 

 

 

 

Carrera: Edición

Cantidad de votos válidos: 11

Cantidad de votos emitidos: 11

 

Listas

Consistencia Editorial

Versión Original

 

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Patricia PICCOLINI

 

Consistencia Editorial

Juan CARPONI FLORES

 

Consistencia Editorial

Gabriel F MACAROL

 

Consistencia Editorial

Ines CASANOVAS

María M. GARCIA NEGRONI

Versión Original

 

 

Carrera: Educación

Cantidad de votos válidos: 22

Cantidad de votos emitidos: 23

 

Listas

Pedagogías de la Praxis

Universidad Pública

 

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Daniel SUAREZ

Silvia LLOMOVATTE

Pedagogías de la Praxis

Flavia TERIGGI

Pablo CIFELLI

Pedagogías de la Praxis

Pablo PINEAU

Beatriz AISENBERG

Pedagogías de la Praxis

Diana MASSA

Hebe ROIG

Universidad Pública

 

 

Carrera: Filosofía

Cantidad de votos válidos: 13

Cantidad de votos emitidos: 13

 

Listas

Perspectivas

Alternativas 2010

 

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Maria V.TOZZI

Eleonora ORLANDO

Perspectivas

Hector A. MORETTI

Silvia MAGNAVACCA

Perspectivas

Félix G. SCHUSTER

Alejandro CASSINI

Perspectivas

Mónica CRAGNOLINI

Graciela MARCOS

Alternativas 2010

 

 

Carrera: Geografía

Cantidad de votos válidos: 19

Cantidad de votos emitidos: 19

 

Listas

Nuevos Rumbos

 

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Alberto J. BESSE

Jorge O. BLANCO

Nuevos Rumbos

Patricia G. SOUTO

Lia I. BACHMANN

Nuevos Rumbos

Daniel E. PICCININI

Claudia NATENZON

Nuevos Rumbos

Osvaldo J de la CUETARA

Adriana B. VILLA

Nuevos Rumbos

 

 

Carrera: Historia

Cantidad de votos válidos: 11

Cantidad de votos emitidos: 12

 

Listas

"Discusión y Reforma"

 

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Silvia FINOCCHIO

Alberto ONNE

"Discusión y Reforma"

Marcelo LEVINAS

Alejandro CATTARUZZA

"Discusión y Reforma"

Marta TENEWICKI

Jorge GELMAN

"Discusión y Reforma"

Noemí GOLDMAN

Raúl FRADKIN

"Discusión y Reforma"

 

 

Carrera: Letras

Cantidad de votos válidos: 30

Cantidad de votos emitidos: 31

 

Listas

Diferencia 2010

Glosa

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Jorge PANESI

Salvio M. MENENDEZ

Diferencia 2010

Alejandro RAITER

Martín CIORDA

Diferencia 2010

Miguel VEDDA

Virginia JAICHENCO

Diferencia 2010

Nora DOMINGUEZ

Julio SCHWARTZMAN

Glosa

 

 

Carrera: Letras Clásicas

Cantidad de votos válidos: 7

Cantidad de votos emitidos: 7

 

Listas

"Clásicos"

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Marcela SUAREZ

Alicia Schniebs

"Clásicos"

Maria E. STEINBERG

Daniel TORRES

"Clásicos"

María Inés CRESPO

Rosalía VOFCHUK

"Clásicos"

Pablo A. CAVALLERO

 

"Clásicos"