Documento sin título

Noticias

Untitled Document
Agenda
Eventos anteriores
ELECCIONES DE REPRESENTANTES DE LA JUNTA DEPARTAMENTAL. CLAUSTRO DE GRADUADOS

 

Carrera: Artes

Cantidad de votos válidos: 144

Cantidad de votos emitidos: 144

 

Listas

"Esto no es una pipa" (59%)

"Representación" (41%)

 

Representantes electos.

 

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Adrina SCHEININ

Marina SIKORA

"Esto no es una pipa"

Patricia SAPKUS

Cecilia FIEL

"Esto no es una pipa"

Viviana USUBIAGA

Adrian PEREZ LLAHI

"Representación"

 

 

 

 

 

 

Carrera: Antropología

Cantidad de votos válidos: 100

Cantidad de votos emitidos: 107

 

Listas

"Confluencia"

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Laura CERLETTI

Lorena RODRIGUEZ

"Confluencia"

Virginia PINEAU

Damian BOZZUTO

"Confluencia"

Liliana LANDABURU

Debora RIFKIN

"Confluencia"

 

 

 

 

 

 

 

Carrera: Bibliotecología y Ciencia de la Información

Cantidad de votos válidos: 54

Cantidad de votos emitidos: 56

 

Listas

Roberto Juarroz (53,70%)

"Incluir" (46,30%)

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Carolina GREGUI

Maria Rosa MOSTACCIO

Roberto Juarroz

Marta I. PUPIN

Verónica R. PARSIALE

Roberto Juarroz

Mercedes PORTUGAL

Marina PASCUAL

 

 

 

 

 

 

Carrera: Edición

Cantidad de votos válidos: 93

Cantidad de votos emitidos: 94

 

Listas

"Más para Más" (45,16%)

"Aldinos" (27,9%)

 

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Martin g. gomez

Alejandro VALITUTTI

"Más para Más"

Ariel DIAZ

Santiago BASSO

"Más para Más"

Néstor LABBE

Maria V. MELIENI

"Aldinos"

 

 

 

 

 

Carrera: Educación

Cantidad de votos válidos: 203

Cantidad de votos emitidos: 206

 

Listas

"Alternativa" (72,41%)

"Educación con vocación pública" (27,59%)

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Ines CAPPELLACCI

Alejandro VASSILIADES

"Alternativa"

Jesica M. BAEZ

Lucia CARIDE

"Alternativa"

Carina LION

Natalia COPPOLA

"Educación con vocación…"

 

 

 

 

 

Carrera: Filosofía

Cantidad de votos válidos: 251

Cantidad de votos emitidos: 257

 

Listas

Genealogía (56,9%)

Síntesis (43,02%)

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Diego J. FERREYRA

Nicolás PAGURA

Genealogía

Fernando M. GALLEGO

Ariel FAZIO

Genealogía

Nicolás LAVAGNINO

Santiago GINNOBILI

Síntesis

 

 

 

 

 

Carrera: Geografía

Cantidad de votos válidos: 74

Cantidad de votos emitidos: 76

 

Listas

"Confluencia XXI" (61%)

"Heterotopia" (39%)

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Luis BAER

Gabriel E. VIDELA

"Confluencia XXI"

Paloma GARZ SANTALO

Laura M. PUGA

"Confluencia XXI"

Hortensia CASTRO

Mariana ARZENO

"Heterotopia"

 

 

 

 

 

Carrera: Historia

Cantidad de votos válidos: 296

Cantidad de votos emitidos: 301

 

Listas

Haciendo historia (69,25%)

Historia para todos (30,75%)

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Mariano RODRIGUEZ OTERO

Julian KAN

Haciendo historia

Marcos SCHIAVI

Samantha CASARETO

Haciendo historia

Alejandra PASSINO

Gabriela GOMEZ

Historia para todos

 

 

 

 

 

Carrera: Letras

Cantidad de votos válidos: 247

Cantidad de votos emitidos: 250

 

Listas

Propuesta de Letras (91 votos- 36%)

Polifonía (90 votos-36%)

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Alicia CARRIZO

Mariana BENDAHAN

Propuesta de Letras

Lucas MARGARIT

Maria G. SALOMON

Propuesta de Letras

Andrea I. COBAS CARRAL

Adriana E. MINARDI

Polifonía

 

 

 

 

 

Carrera: Letras Clásicas

Cantidad de votos válidos: 37

Cantidad de votos emitidos: 38

 

Listas

"Duodeviginti"

"Eranos"

 

Representantes electos.

TITULARES

SUPLENTES

LISTA

Maria V. COCE

Mariana S. VENTURA

"Duodeviginti"

Eleonora TOLA

Viviana M. DIEZ

"Duodeviginti"

Jorge S. MAINERO

Luis A. CASTELLO

"Eranos"