Documento sin título

Noticias

Untitled Document
Agenda
Eventos anteriores
Resultados provisorios de las Elecciones de Representantes de las Juntas

Ciencias de las Educación
Filosofía
Lenguas y Literaturas Clásicas
Letras
Geografía
Historia
Antropología
Artes
Bibliotecología
Edición

 

Ciencias de las Educación
Candidatos Titulares
1. Jorge Luis Diodato Lista Nº 1 "Convocatoria-Alternativa Estudiantil"
Frente para la Unidad
2. María Alicia Rodriguez Jensen Lista Nº 1 "Convocatoria-Alternativa
Estudiantil" Frente para la Unidad
3. Mariana Inés Vazquez Lista Nº 20 r (ere) Educación, Resistencia y
Esperanza
Candidatos Suplentes
1. Sebastián Janvszevski Lista Nº 1 "Convocatoria-Alternativa Estudiantil"
Frente para la Unidad
2. Adelia (Lali) Bordegaray Lista Nº 1 "Convocatoria-Alternativa
Estudiantil" Frente para la Unidad
3. Agustina Ronzoni Lista Nº 20 r (ere) Educación, Resistencia y Esperanza

 

Filosofía

Candidatos Titulares
1. Milton Laufer Lista Nº 314 "Rizoma"
2. Lucas Bucci Lista Nº 314 "Rizoma"
3. Vanesa Gagliardi Lista 8 "Frente Amplio Estudiantil" Tesis XI
Candidatos Suplentes
* Florencia Rimoldi Lista Nº 314 "Rizoma"
* Andrea Melamed Lista Nº 314 "Rizoma"
* Emirena Cano Maymo Lista 8 "Frente Amplio Estudiantil" Tesis XI

 

Lenguas y Literaturas Clásicas

Candidatos Titulares
* Marisol Idiarte Lista Nº 5 Obdura
* Débora Center Lista Nº 5 Obdura
3. Ramirez Peréz Lista Nº 4120 Estudiantes Independientes de Clásicas
Consejeros Suplentes
3. Marina Breijo Lista Nº 4120 Estudiantes Independientes de Clásicas

 

Letras

Candidatos Titulares
1. Barbara Gudaitis Lista 8 Frente de Letras "Frente Amplio Estudiantil"
2. Emiliano Scaricaciottoli Lista 8 Frente de Letras "Frente Amplio
Estudiantil"
3. Nadina Salem Lista 8 Frente de Letras "Frente Amplio Estudiantil"
Candidatos Suplentes
1. Diego Villarroel Naess Lista 8 Frente de Letras "Frente Amplio
Estudiantil"
2. Lucía Hellín Lista 8 Frente de Letras "Frente Amplio Estudiantil"
3. Facundo Gomez Lista 8 Frente de Letras "Frente Amplio Estudiantil"

 

Geografía

Candidatos Titulares
1. David Javier Angaramo Lista 14 "Los pibes de Geografía, Frente Pionero
Estudiantil"
2. Mariano Ariel Salas Lista 14 "Los pibes de Geografía, Frente Pionero
Estudiantil"
3. Leila María Beckwith Lista 4 "Unión Geográfica Contracultural"
Candidatos Suplentes
1. Malena Mazzitelli Mastricchio Lista 14 "Los pibes de Geografía, Frente
Pionero Estudiantil"
2. Alex Kraschinsky Lista 14 "Los pibes de Geografía, Frente Pionero
Estudiantil"
3. Rodrigo Alves Rolo Lista 4 "Unión Geográfica Contracultural"

 

Historia

Candidatos Titulares
1. Romina Urones Lista Nº 4 Razón y Revolución + La Comuna en la
Movida (Partido Obrero + Independientes)
2. Julieta Pacheco Lista Nº 4 Razón y Revolución + La Comuna en la
Movida (Partido Obrero + Independientes)
3. Ariel Morrone Lista Nº 11 ? La Mariátegui
Candidatos Suplentes
1. Lucas Poy Piñeiro Lista Nº 4 Razón y Revolución + La Comuna en la
Movida (Partido Obrero + Independientes)
2. Luciana Alterlaib Lista Nº 4 Razón y Revolución + La Comuna en la
Movida (Partido Obrero + Independientes)
3. Esteban Pablo Chiaradía Lista Nº 11 ? La Mariátegui

 

Antropología

Candidatos Titulares
1. Silvia Rodriguez Lista Nº 8 La Tribu-Frente Amplio Estudiantil
2. Alejandro Waisman Lista Nº 8 La Tribu-Frente Amplio Estudiantil
3. Ana Paula Luján Chechi Lista Nº 4 "El Salvaje Activista en La Movida"
(Partido Obrero + Independientes)
Candidatos Suplentes
1. Miranda Gonzalez Martín Lista Nº 8 La Tribu-Frente Amplio Estudiantil
2. Martina Ilalíu Corín Lista Nº 8 La Tribu-Frente Amplio Estudiantil
3. Juan Martín Maryañski Lista Nº 4 "El Salvaje Activista en La Movida"
(Partido Obrero + Independientes)

 

Artes

Candidatos Titulares
1. María Laura Ríos Lista Nº 5 Bertolt Brecht
2. Jorge Medina Lista Nº 5 Bertolt Brecht
3. Loreley Marta Vazquez Otero Lista Nº 8 Walter Benjamin del Frente
Amplio Estudiantil
Candidatos Suplentes
1. Pamela Gionco Lista Nº 5 Bertolt Brecht
2. Patricia Paez Lista Nº 5 Bertolt Brecht
3. Juan Pablo Perez Lista Nº 8 Walter Benjamin del Frente Amplio
Estudiantil

 

Bibliotecología

Candidatos Titulares
1. Verónica Valiente Lista Nº 2004 "Thesaurus/Todos Biblio 2004"
2. Lorena Luriaud Lista Nº 2004 "Thesaurus/Todos Biblio 2004"
3. Diego Martínez Lista Nº 2004 "Thesaurus/Todos Biblio 2004"
Candidatos Suplentes
1. Laura Luchetti Lista Nº 2004 "Thesaurus/Todos Biblio 2004"
2. Maite Legaz Lista Nº 2004 "Thesaurus/Todos Biblio 2004"

 

Edición

Candidatos Titulares
1. Griselda Raffo Lista Nº 9 FEl? ? Edición
2. Claudia Bejarano Lista Nº 9 FEl? ? Edición
3. Ceciclia Espósito Lista Nº 8 Frente Amplio Estudiantil
Candidatos Suplentes
1. Alexis Tellechea Lista Nº 9 FEl? ? Edición
2. Darío Hamuy Lista Nº 9 FEl? ? Edición


Secretaría de Extensión Universitaria y Bienestar Estudiantil