Documento sin título

Noticias

Untitled Document
Agenda
Eventos anteriores
Listas Oficializadas de Profesores y Graduados para las Próximas Elecciones

Profesores

Lista de profesores Nº 1 PUNTO Y APARTE

Titulares

  1. Barrio, Eduardo
  2. Ciapuscio, Guiomar
  3. Litwin, Edith
  4. Gelman, Jorge
  5. Klett, Estela
  6. Huber, Elena
  7. España, Claudio
  8. Monjeau, Federico

Suplentes

  1. Nosiglia, Catalina
  2. Wechsler, Diana
  3. Grillo, María Victoria
  4. Lorandi, Ana M.
  5. Pérez, Diana Inés
  6. Giammatteo, Graciela
  7. Moretti, Alberto
  8. Reboratti, Carlos

• Apoderado: Samuel Cabanchik

Lista de profesores Nº 2 PLURALISMO

Titulares

  1. Schuster, Félix
  2. Hidalgo, Cecilia Elvira
  3. Bein, Roberto
  4. Traversa, Oscar
  5. Zurutuza, Hugo Andrés
  6. Beliveau, Olga Sonia
  7. Natenzon, Claudia Eleonor
  8. Reynoso Carlos

Suplentes

  1. Arnoux, Elvira
  2. Yacobaccio, Hugo Daniel
  3. Cerrato, Elda
  4. Cristófalo, Américo
  5. Palau, Gladys
  6. Aguerre, Ana
  7. Santa Cruz, Jorge Ernesto
  8. Bertella, María Luján

• Apoderada: Hidalgo, Cecilia Elvira

Lista de profesores Nº 3 SIMÓN RODRÍGUEZ

Titulares

  1. Trinchero, Héctor Hugo
  2. Cullen Soriano, Carlos
  3. Neufeld, María Rosa
  4. Lettieri, Alberto
  5. García, Lidia
  6. Villarroel, José
  7. Funes, Leonardo
  8. Kohan, Pablo

Suplentes

  1. Llomovatte, Silvia
  2. Zubieta, Ana María
  3. Dragoski, Graciela
  4. Andrade, Nora
  5. Bonilla, Alcira
  6. Nagore, Josefina
  7. Palma, Jorge Roberto
  8. Kush, Florencia

• Apoderada de la lista: Ana María Zubieta

Graduados

LISTA GÉNESIS

TITULARES

  1. Mariana Di Stéfano
  2. Adriana Stagnaro
  3. Antonio Turci
  4. Domin Choy

SUPLENTES

  1. Nicolás Bermúdez
  2. Silvia Gabriel
  3. Patricia Dip
  4. Marcela Croce

• Apoderado: Graciana Vásquez Villanueva

LISTA DIFERENCIA

TITULARES

  1. Daniel Mazzei
  2. Stella Maris De Filipo
  3. Eugenia Morey
  4. Beatriz Defrieri

SUPLENTES

  1. Judith Naidorf
  2. Patricio Montenegro
  3. Gabriel Lewin
  4. Gabriela Grecco

• Apoderados: Jorge Gugliotta, Renée Ghirardi

LISTA ROJO Y NEGRO

TITULARES

  1. Ana Rey
  2. Soledad Quereilhac
  3. Ana Lusnich
  4. Lisa Skidelsky

SUPLENTES

  1. Federico Penelas
  2. Marcela Castro
  3. Christian Scaramella
  4. Carolina González

Las elecciones por los Claustros de Profesores y Graduados son el 26, 27 y 28 de octubre, de 10 a 20.